Главная | Мой профиль | Выход | Чат Пятница, 29.03.2024, 16:25

Guild MechWarriors

Zajavka - Форум MechWarriors | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tyrael, etalord, Hooter, Baster  
Форум MechWarriors » Общий » Заявки на вступление » Zajavka (Zajavka RahXephon)
Zajavka
RahXephonДата: Вторник, 15.01.2008, 20:34 | Сообщение # 1
Одиночка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. Личные сведения:
•Имя: Andris
•Возраст (04.07.86) / 48: *
•Место Latvia - Riga:
•Контактная информация yrx@inbox.lv : *
•Чем Вы занимаетесь?: rabotaju v sfere Logistiki
•Ваши интересы и увлечения?: uvlekajusj online igrami
•Что Вы думаете о себе и о других?: nemogu napisatj mnenie o tom kovo neznaju.. Sam ja interesnij takoi tip =]
•Назовите 3 качества, которые наилучшим образом Вас
характеризуют?: Pomagu po vozmozhnosti v trudnij 4as, neljublju rukovoditj no eslji Lider dostato4no horosh v rukovodstve ja vsegda budu gotov vipolnitj nuzhnie poru4enie, Pomagi mne i ja negogda nezabudu i vostanovlju dolzhnoe.

2.Сведения о Вас в игре:
•Какие цели и задачи Вы ставите при вступлении в наш клан?: Zhelaju sovmestnuju komandnuju rabotu
•Ваше наиболее важное достижение в игре?:
•Ник чара\чаров в игре: RahXephon(48)
•Профессия чара\чаров: Driver
•Почему Вы выбрали именно этот класс?: Orudie massovovo uni4tozhenie
•Количество Cp: 46k i vozrastaet denj za dnjom
•Армор, оружие и финансовое положение. (кратко) * 47lvl set 1 int shotka na 50 lvl zakuplen uzhe 50 int set nehvataet toka per4ej. v dolg denjgi neberu no inogda mogu odolzhitj
•В каких кланах Вы состояли ранее и почему ушли оттуда?: DarkShine/ klan ... nu et ne klan et kak skype vsjo odni toka razgovori nekakova raznoobrazija i miroprijatij
•Откуда Вы узнали о нашем клане и чего ждете от него?: Uznal.. da videl vas prosto i vsjo.. hotelosj bi horoshuju komandnuju igru nu i party sobratsa hotj raz v nedelju kudato
•Чем конкретно Вы можете быть полезным нашему клану, и что мы
можем сделать для Вас?: mogu pomo4 uni4tozhitj pobolshe protivnika.. pomo4 na pohodah na pb ilji ljuboe drugoe miroprijatie

3.Орг. вопросы:
Играли ли вы до вайпа? Если да, то ник, гильдия, достижения* igral no bil magom.. neo4enj to ponravilosj nick bil Nami toka shas pod etim nikom igraet kto drugoi
•Время on-line в игре (будни/выходные)?:v rabo4ie dnji posle raboti ot 18:30 - 24:00 v vihodnie vesj denj .. esli toka nenaidjotsa kakoe miroprijatie v kotorom nuzhno prisutstvovatj
•Какой используется доступ в internet?: Cable LAN 10mbs po svoei strane, 2Mbs zarubezh
•Готовы ли вы соблюдать устав клана?: koneshno

 
Форум MechWarriors » Общий » Заявки на вступление » Zajavka (Zajavka RahXephon)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024