Главная | Мой профиль | Выход | Чат Четверг, 28.03.2024, 19:23

Guild MechWarriors

Вопросы и предложения - Форум MechWarriors | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tyrael, Diatruss  
Форум MechWarriors » Общий » Вопросы, Ответы » Вопросы и предложения (Общие вопросы)
Вопросы и предложения
RDLMATADORДата: Четверг, 04.10.2007, 11:39 | Сообщение # 1
Одиночка
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Здравствуйте!
Наконец-то я нашел ММОРПГ, которая мне больше по душе (мехи рулят)! и все благодаря Вашему сайту :)
Странно, что на открытом форуме нет темы для вопросов от новичков, по-этому создал свою. надеюсь, она поможет остальным не допускать ошибок (если тема не будет закрыта, ее смогут продолжить другие, чтобы каждый не создавать заново тему для решения своих вопросов...
Чтобы не расписывать особо много, перейду сразу к вопросам (по сути они все взаимосвязаны).
1. К сожалению, не разобравшись до конца, я сначала зарегистрировал свой аккаунт на официальном сайте RF Online и теперь играю там на сервере Новус. Как я теперь понимаю, Ваша гильдия действует на сервере The Abyss и игра почему-то называется Planet Wars...
2. В чем отличие PW от RFO? Почему Вы выбрали именно первый выриант на стороннем сервере? В имеющихся разделах я такой информации я не нашел.
В качестве эксперимента пробовал распаковать архив (не клиент) с сайта PW поверх клиента RF Online, результат - измененное стартовое окно с английским интерфейсом загружается, но в игру не заходит. Пришлось качать клиент PW.
3. Можно ли как-то перенести своего персонажа (чара) с официального сенрвера на сервер Abyss?
4. Возможно ли создание подразделения Вашей гильдии Мехвоинов (или отдельновзятой гильдии с подобным навзанием) на официальных серверах RF Online? Если кто-нибудь из Ваших уже играет там или, например, мной, когда подросту, скоплю бабла и наберу желающих?
Опыт отбора кадетов есть, т.к. это входит в неформальные обязанности каждого Легионера RDL (Russian Death Legion - подразделение Российской Лиги Батлтеха, играем в международной лиге по игре Mechwarrior 4: Mercenaries).
5. К кому обратиться с просьбой о смене ника? :)
Как оказалось, игра (во всяком случае официальный клиент) не допускает использование символов, по-этому мой ник будет соответственно RDLMATADOR :( Или эта разница не столь существенна?
Спасибо! Жду Ваших ответов, надеюсь, в большинстве совем положительных! ;)

P.S. При создании новой темы цвет шрифта в полях Название темы и Описание темы совпадает с цветом фона (ничего не видно)! Поправьте плиз :)


2020 год. Вселенная Battletech. Построен первый действующий термоядерный реактор...
2439 год. 5 Февраля можно считать днем рождения Мехов...
 
TyraelДата: Четверг, 04.10.2007, 11:53 | Сообщение # 2
РЛ и ГЛ в одном флаконе
Группа: ГЛ
Сообщений: 286
Статус: Offline
Планет Варс и РФО одно и тоже только у нас выше рейты экспы, дропа и прочие фишки. +на офе галимый перевод русский стоит =) и тупые шопы интовые )

Человек есть то чем он себя хочет видеть.
6 раз РЛ =) ЗАЕБСЯ
Рожден командовать миром...
после вайпа 9 раз рл 14 раз архон...
Tyrael 51 Driver
 
TyraelДата: Четверг, 04.10.2007, 11:55 | Сообщение # 3
РЛ и ГЛ в одном флаконе
Группа: ГЛ
Сообщений: 286
Статус: Offline
нет перенести чара нельзя

Человек есть то чем он себя хочет видеть.
6 раз РЛ =) ЗАЕБСЯ
Рожден командовать миром...
после вайпа 9 раз рл 14 раз архон...
Tyrael 51 Driver
 
TyraelДата: Четверг, 04.10.2007, 11:56 | Сообщение # 4
РЛ и ГЛ в одном флаконе
Группа: ГЛ
Сообщений: 286
Статус: Offline
надеюсь что вы не будете создавать гильдию с подобным названием так как гильдия мехвариорс всегда была топ даже сначала, именно поэтому мы не хотим чтобы вы облажали ее репутацию

Человек есть то чем он себя хочет видеть.
6 раз РЛ =) ЗАЕБСЯ
Рожден командовать миром...
после вайпа 9 раз рл 14 раз архон...
Tyrael 51 Driver
 
TyraelДата: Четверг, 04.10.2007, 11:57 | Сообщение # 5
РЛ и ГЛ в одном флаконе
Группа: ГЛ
Сообщений: 286
Статус: Offline
ник менятьнельзя

Человек есть то чем он себя хочет видеть.
6 раз РЛ =) ЗАЕБСЯ
Рожден командовать миром...
после вайпа 9 раз рл 14 раз архон...
Tyrael 51 Driver
 
RDLMATADORДата: Четверг, 04.10.2007, 12:36 | Сообщение # 6
Одиночка
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote
Планет Варс и РФО одно и тоже только у нас выше рейты экспы, дропа и прочие фишки. +на офе галимый перевод русский стоит =) и тупые шопы интовые )

может, у вас еще и гражданины квесты дают? smile
про кривой перевод я уже понял - в квесте ожно название, на карте - совсем другое, без помощи уже прошедших не найдешь...
а русификатор для PW на вашем сайте нормально работает, без таких недоразумений? или лучше оставить английскую версию?
даже не знаю, что и делать тогда... наверное пока в RFO поиграю, потом на PW перейду smile

Quote
ник менятьнельзя

значит можно оставить как есть или заново зарегиться?
неужели даже админы не могут его сменить?

P.S. Очередной глюк на форуме - кнопка "Просмотреть" не работает (слева внизу появляется /!\ на желтом фоне с надписью "Ошибка на странице"
мда, и цитаты не пашут как надо smile


2020 год. Вселенная Battletech. Построен первый действующий термоядерный реактор...
2439 год. 5 Февраля можно считать днем рождения Мехов...


Сообщение отредактировал Diatruss - Четверг, 04.10.2007, 16:58
 
DiatrussДата: Четверг, 04.10.2007, 17:37 | Сообщение # 7
папа белко
Группа: Админ
Сообщений: 283
Статус: Offline
Quote
2. В чем отличие PW от RFO? Почему Вы выбрали именно первый выриант на стороннем сервере? В имеющихся разделах я такой информации я не нашел.

Отличается версией эпизода. На оффе более новая. Но на оффе есть магазины в которых можно купить на мой взгляд читерские вещи за реал. Как Тир сказал на нашем сервере рейты увеличены до х3. Собственно по этим причинам и предпочли этот серв.
Quote
В качестве эксперимента пробовал распаковать архив (не клиент) с сайта PW поверх клиента RF Online, результат - измененное стартовое окно с английским интерфейсом загружается, но в игру не заходит. Пришлось качать клиент PW.

и не запустится, разные эпизоды потому что.
Quote
3. Можно ли как-то перенести своего персонажа (чара) с официального сенрвера на сервер Abyss?

Нет
Quote
4. Возможно ли создание подразделения Вашей гильдии Мехвоинов (или отдельновзятой гильдии с подобным навзанием) на официальных серверах RF Online? Если кто-нибудь из Ваших уже играет там или, например, мной, когда подросту, скоплю бабла и наберу желающих?

Это к ГЛу вопрос. Насколько я знаю на одном из серверов оффа есть гильда с подобным названием но за акров. Она никак с нами не связана. Было несколько конфликтных ситуаций.
5. К кому обратиться с просьбой о смене ника? smile
О смене ника где? Здесь на форуме, то ко мне. в игре не выйдет.
Quote
а русификатор для PW на вашем сайте нормально работает, без таких недоразумений? или лучше оставить английскую версию?

Русификатор работает нормально. Покрайней мере никто не жаловался.
К сожалению в последнее время PW переживает не лучшее своё время. Так что потерпите качаться. Может быть сервер вообще закроют.



сруофф:
пастух 52, маршрутка 48(в бане) и твинки по мелочи для фарма 45
Скучаю по Абуссу, стаарому, прошлогоднему.


Сообщение отредактировал Diatruss - Четверг, 04.10.2007, 17:40
 
RDLMATADORДата: Пятница, 05.10.2007, 14:01 | Сообщение # 8
Одиночка
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote
5. К кому обратиться с просьбой о смене ника? smile
Как оказалось, игра (во всяком случае официальный клиент) не допускает использование символов, по-этому мой ник будет соответственно RDLMATADOR sad Или эта разница не столь существенна?

Да, на форуме, просто убери из логина символ _ Если по старому нику зайти не удастся, я зайду под новым. Опять же, если такая разница не значительна, то можно оставить как есть smile

Quote
К сожалению в последнее время PW переживает не лучшее своё время. Так что потерпите качаться. Может быть сервер вообще закроют.

Печально... Могу лишь посочувствовать, если это случится - это мне знакомо.
После закрытия сервера MW4: Mercenaries на MSN Gaming Zone (типа такой общий чат, как Game Spy Arcade), загнулась и лига MWA, бои в которой проходили на ее основе в режиме онлайн (тоесть команды собирались в и сразу же отыгрывали, отсылая ррезультаты на сайт). Теперь же нашему Легиону пришлось перейти в лигу MWL, где играют в основном буржуи и бои назначаются заранее и отыгрываются в удобное для буржуинов время, а для нас это в основном промежуток с 1 до 6 часов ночи МСК, причем иногда играем по 2 игры подряд. В MWA мы держались в первой тройке, а в MWL в среднем на один выигрыш приходится 3 проигрыша (сами понимаете - играя в полусонном состоянии лучших результатов трудно добиться) sad
Так что начинать продвижение и развитие юнита на новом месте в любом случае тяжело, когда там уже имеется определенный баланс сил
http://www.mechwarriorleagues.com/cgi-bin....stUnits (всего 2 российских юнита - RDL и PF).

Будьте готовы к тому, что переход этот пройдет не без потерь в составе гильдии. Некоторым надоест проходить все заново и они потеряют интерес к игре и т.п. Останутся только самые преданные бойцы, готовые совершить подвиг в виде продвижения на первые места в рейтинге гильдий, заслужив этим всеобщее уважение и зависть wink
Так что советую подготовиться к переходу и обговорить все заранее, в первую очередь - сервер, на котором вы собиаретесь играть и др.

Если сервер The Abbys закроют, я так понимаю, вам также придется перебираться на сервера RFO и начинать все заново sad
Уверен, что на вашей стороне будет имеющийся опыт совместной игры в PW smile Может тогда и я на что сгожусь...
Если что - жду вас на сервере Новус, хотя насколько я понял, перенос персонажей между 5 официальными севрерами возможен, кроме шмота, оставленного на хранение у банкира и т.п. Могу и ошибаться.
Во всяком случае пока что я там разведую, кто чем дышит (еще 2 левела и начну участвовать в ЧВ). На данный момент Белки не любят Кору (когда внутри группы начинается разговор о прохождении квестов на нейтральных территориях, все думают, как бы на них не нарваться, а про Тостеров даже и не вспоминают). И правда - некоторые наглеют настолько, что добираются даже до нашего телепорта на руднике и убивают тех, кто там копает (и куда только смотрят турели?). Надеюсь, ваше появление их от этого отучит wink

Quote
на оффе есть магазины в которых можно купить на мой взгляд читерские вещи за реал. Как Тир сказал на нашем сервере рейты увеличены до х3

Согласен, такая возможность не честна по отношению к "простым" игрокам (не пользующихся "Премиум аккаунтом" и покупкой вещей на реальные деньги. Видимо, вырученное бабло идет в т.ч. на поддержание работоспособности севреров...

Но в RFO есть и плюсы, главный из которых: на сайте ведется статистика всех 5 серверов: время до ЧВ, выигравшая сторона, лучшая гильдия, лучшие игроки и др. Я не сомневаюсь, что в PW вы играете на уровне, только вот кто об этом узнает, если вы не скажете?

Остается надеяться, что закрытие вашего сервера - это только слухи, потому что если это произойдет мне еще дооолго придется ждать до момента подачи заявки на вступление smile
Хотя кончина МВА тоже начиналась со слухов о закрытии Зоны, а потом в июне прошлого года мЕЛКОСОФТ ее просто прикрыл...
Может, можно будет договориться с админами о переносе персонажей? Пусть даже ценой продажи всех шмоток, изменившихся в RFO. Хотя не думаю, что это будет реализуемо или бескорыстно...

Quote
Насколько я знаю на одном из серверов оффа есть гильда с подобным названием но за акров. Она никак с нами не связана. Было несколько конфликтных ситуаций

Как вариант, можно было бы создать Гильдию с целью застолбить за собой ее название, пока кто-нить левый не создал ее за Белок. Конечно, без соответствующего разрешения я этого делать не собираюсь smile

P.S. Научите, как править цитаты smile
На всякий случай выхожу из профиля, чтобы можно было сменить мой логин...


2020 год. Вселенная Battletech. Построен первый действующий термоядерный реактор...
2439 год. 5 Февраля можно считать днем рождения Мехов...


Сообщение отредактировал Diatruss - Пятница, 05.10.2007, 19:11
 
RDLMATADORДата: Пятница, 12.10.2007, 10:28 | Сообщение # 9
Одиночка
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Кстати, предположительно уже на следующей неделе планируется введение нового 5 обновления...
Дневник тестирования: http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=195820
Новые возможности: http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=180943
Вопросы и овтеты: http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=198156
Основные моменты:
- прокачка возможна до 55 уровня (в т.ч. за счет новых квестов для 50+);
- новые карты и монстры;
- Red MAU (РМАУ);
- теханимусы (антиМАУ);
- для специалистов откроются элитные умения ближнего и дальнего боя при прокачке основных до 50 пунктов, ограничения для элиты 72 пункта, хотя, возможно я что-то путаю :);
- атомная бомба в ЧВ и таблетка для снятия последствий взрыва (длительность 5 минут (водилы не могут пилотировать), от МАУ остается 20% от максимальной брони :));
- хранителя алтая можно будет пытаться убить после окончания ЧВ (для этого введено время его бездействия, количество HP как-то связано с оставшимся HP чипа победившей расы и т.п.), если удастся - его вообще не будет до следующей ЧВ;
- ограничение до 50 человек в гильдии :(;
- и др.
По сути, еще один несомненный "плюс" RFO (с вводом апдейта обещают исправить и ляпы в переводе, но NPC по-прежнему квесты не дают и магазин, конечно, оставят...).

P.S.
Тут вообще BB-коды работают? Сделайте ссылки активными плиз! Ато не все знают, что их надо копировать в адресную строку, чтобы открыть. :)


2020 год. Вселенная Battletech. Построен первый действующий термоядерный реактор...
2439 год. 5 Февраля можно считать днем рождения Мехов...


Сообщение отредактировал RDLMATADOR - Пятница, 12.10.2007, 11:00
 
RDLMATADORДата: Пятница, 12.10.2007, 10:42 | Сообщение # 10
Одиночка
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Пишу отдельным постом, ибо он по смыслу не связан с предыдущими, но по тмеме подходит...
Никак не могу понять, что за фигня такая творится!
На Солусе (Кора) и Анкааре (Акры) по базам разгуливают чары других рас, стоят прямо на выходах, причем рядом с нашими "прокачанными" игроками, и безнаказанно убивают нубов, которые пытаются выйти (в т.ч. и безоружных), чтобы пройти квесты!!! И никому нет дела. Это что, нормой считается? :(
На Сетте вообще полный атас - Кора группами хозяйничает прямо на нашем телепорте! Сколько я ни пытался сподвигнуть качков на собирание карательных отрядов (в обход же через соседние карты можно пройти?), чтобы отучить их, в ответ слышу лишь "Там всегда так".
Злость берет, аж сил нет. С такими темпами у меня скоро опять 2 полоски рейтинга будет :(
Я, конечно, понимаю, что на время ЧВ мы периодически объединяемся в альянсы, но в мирное-то время они нас боятся должны!
Напоминает поговорку "Лиса в курятнике", а также сказки про Змея Горыныча и Минотавра, когда их кормили, чтобы задобрить... Если мы вместе воюем, это не значит, что мы им что-то должны! Всех в сад!!!
Если так и будет продолжаться, придется сменить сервер или перейти на ПВ... Хотя нееет, халявы не будет! Лучше уж накачаться как следует, собрать группу и гонять их периодически с Солуса и Анкаада :devil: А там глядишь и с Сеттой что-нить придумаем...
У вас в PW так же дела обстоят???


2020 год. Вселенная Battletech. Построен первый действующий термоядерный реактор...
2439 год. 5 Февраля можно считать днем рождения Мехов...


Сообщение отредактировал RDLMATADOR - Пятница, 12.10.2007, 11:02
 
GaneshДата: Пятница, 12.10.2007, 13:41 | Сообщение # 11
Офицер
Группа: Coвет
Сообщений: 167
Статус: Offline
везде так почти...

йа креведко
 
ASISSДата: Воскресенье, 28.10.2007, 13:45 | Сообщение # 12
Dark_Raven
Группа: Рекрут
Сообщений: 315
Статус: Offline
оч обидно.... особено во время квестов или фармления! бегаеш никого не трогаеш и тут тебе пикой в 5 точку.... кричи не кричи всеравно не кто не поможет :'(

Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

 
DefuzorДата: Воскресенье, 28.10.2007, 20:02 | Сообщение # 13
МинФин
Группа: Coвет
Сообщений: 179
Статус: Offline
Насчёт того что не реагируют, на PW немного иначе) Я, Хутер, Тираель и Меток регулярно отправляем всех домой) Почти половина нубов знает наши ники и то что мы выручаем) На офе к сожалению каждый трясёться за свою машинку потому и не реагируют)

Defuzor - 49 лвл

 
RDLMATADORДата: Четверг, 22.11.2007, 20:05 | Сообщение # 14
Одиночка
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
У нас наконец-то начали банить на сутки за использование багов с турелями на входе biggrin
Наверное админам надоело нытьё юзверей на форуме wacko

P.S. Вижу, в общем форуме появился новый раздел... можно эту тему перенести туда, если движок позволяет!
http://mechwarriors.clan.su/forum/16

Добавлено (22.11.2007, 19:54)
---------------------------------------------
что-то не видно обсуждений этой темы:
http://top.rbc.ru/incidents/15/11/2007/126018.shtml
это правда или РБК гонит? dry

Добавлено (22.11.2007, 20:05)
---------------------------------------------
вот во что превратили эту новость на оф форуме:
http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=203644 biggrin
апдейт-то у нас так и не поставили - народ с ума сходит wacko


2020 год. Вселенная Battletech. Построен первый действующий термоядерный реактор...
2439 год. 5 Февраля можно считать днем рождения Мехов...
 
ASISSДата: Четверг, 22.11.2007, 20:28 | Сообщение # 15
Dark_Raven
Группа: Рекрут
Сообщений: 315
Статус: Offline
Quote (RDLMATADOR)
У нас наконец-то начали банить на сутки за использование багов с турелями на входе

если я не ошибаюсь то PW закрыт и весь народ ждёт абдейта?! biggrin cool


Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

 
TexasДата: Четверг, 22.11.2007, 20:31 | Сообщение # 16
Офицер
Группа: Coвет
Сообщений: 191
Статус: Offline
хы хы.. .про взрыв это они прыкольно... хотя все еще нельзя списывать со счетов версию о том что администращию абиса похители для опытов прЫщельцы happy

со словами: "Верните нам S сет казлы"





Сообщение отредактировал Texas - Четверг, 22.11.2007, 20:35
 
ASISSДата: Четверг, 22.11.2007, 20:34 | Сообщение # 17
Dark_Raven
Группа: Рекрут
Сообщений: 315
Статус: Offline
жжошь ! biggrin
ВЕНИТЕ МНЕ МОЕГО ЛЮБИМОГО МАУ!! senile


Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.



Сообщение отредактировал ASISS - Четверг, 22.11.2007, 20:36
 
BasterДата: Четверг, 22.11.2007, 22:03 | Сообщение # 18
Офицер
Группа: Совет
Сообщений: 172
Статус: Offline
хм, а есть у кого нить выход на администрацию абиса? Тир может ты сможешь прояснить ситуацию с вайпом, наверника у тебя есть чья нибудь ася.. а?) Ато мы с Хутом скоро с ума сойдем, уже в героев по инету играть начали со скуки..))

http://1001skazka.com
 
HyakuyakunochoДата: Пятница, 23.11.2007, 00:05 | Сообщение # 19
minor
Группа: Рекрут
Сообщений: 75
Статус: Offline
ЫЫЫ.... Герои жгут! biggrin
А по поводу абиса реально интересно когда ж он к нам вернется?


"Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником" (с) "Основы шахмат", 1883
_______________________
танк Hyakuyakunocho - 47+
водила Tairyohakaiheiki - 36+
 
BasterДата: Пятница, 23.11.2007, 00:17 | Сообщение # 20
Офицер
Группа: Совет
Сообщений: 172
Статус: Offline
пробовали правда еще в сириус сэма и сайлент хантер 3 ))) щя думаю про медал оф хонор 4ый))

http://1001skazka.com
 
HyakuyakunochoДата: Пятница, 23.11.2007, 02:20 | Сообщение # 21
minor
Группа: Рекрут
Сообщений: 75
Статус: Offline
smile
Я вот ща Блэк&Вайт второй ищу, хочу попробовать...
Шаматы отрыл... ппц я со школы в них столько не играл... smile Почти 10-15 партий в день... уже вроде 3 неделя пошла... Ацки жгу...
Но начинают надоедать... Ща вот на Го (игра такая японская кто не знает) смотрю с интересом...

А вапще ХАЧУ РФ!!! Уже реально мозгом еду... crazy


"Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником" (с) "Основы шахмат", 1883
_______________________
танк Hyakuyakunocho - 47+
водила Tairyohakaiheiki - 36+
 
TyraelДата: Пятница, 23.11.2007, 11:02 | Сообщение # 22
РЛ и ГЛ в одном флаконе
Группа: ГЛ
Сообщений: 286
Статус: Offline
по идее 1 числа

Человек есть то чем он себя хочет видеть.
6 раз РЛ =) ЗАЕБСЯ
Рожден командовать миром...
после вайпа 9 раз рл 14 раз архон...
Tyrael 51 Driver
 
ASISSДата: Пятница, 23.11.2007, 14:28 | Сообщение # 23
Dark_Raven
Группа: Рекрут
Сообщений: 315
Статус: Offline
ДО запуска осталось 7 дней 9 часов 30 минут biggrin
если они с датой не попутали smile


Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.



Сообщение отредактировал ASISS - Пятница, 23.11.2007, 14:30
 
RDLMATADORДата: Пятница, 23.11.2007, 15:26 | Сообщение # 24
Одиночка
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я тут подумал, может после вайпа и мне на PW перейти? happy
Можно поиграть хотябы для сравнения с официальной RF online + не будет соблазна вклыдывать реал в игру dry
Авось и я вам на что сгожусь biggrin cool


2020 год. Вселенная Battletech. Построен первый действующий термоядерный реактор...
2439 год. 5 Февраля можно считать днем рождения Мехов...
 
ASISSДата: Пятница, 23.11.2007, 20:19 | Сообщение # 25
Dark_Raven
Группа: Рекрут
Сообщений: 315
Статус: Offline
ну PW и ОФФ сервера отличаются.. PW РУЛИТ!!!! biggrin на оффе качатся сейчас один маразм потому что там без премиум аккаунта делать нечего... и пб там ходят живые.. у нас за них чуть ли не драка идёт между гильдиями biggrin мой знакомый на pw ЗАРАБОТАЛ 500КК эх.. я ему завидую но теперь мы все на равных! happy

Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.



Сообщение отредактировал ASISS - Пятница, 23.11.2007, 20:20
 
KaiДата: Суббота, 24.11.2007, 17:37 | Сообщение # 26
Одиночка
Группа: Рекрут
Сообщений: 11
Статус: Offline
500kk не предел (у мну больше было, купил кучу элемок и джейдов .... )

Bellato: Melka (Infiltrator)
Bellato: Gaykin (Driver)

Bellato - миролюбивая расса, но ...
Кто над нашим миролюбием посмеется -
Тот кровавыми слезами обольется!

 
RDLMATADORДата: Вторник, 18.12.2007, 10:21 | Сообщение # 27
Одиночка
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
У нас апдейт уже поставили, а у вас когда вайп? biggrin
Теперь на БМАУ в одиночку не пофармишь wacko


2020 год. Вселенная Battletech. Построен первый действующий термоядерный реактор...
2439 год. 5 Февраля можно считать днем рождения Мехов...
 
etalordДата: Вторник, 18.12.2007, 10:50 | Сообщение # 28
Отдел кадров
Группа: Админ
Сообщений: 296
Статус: Offline
пофармишь happy вайп уже был, апдейт поставлен. качаемся по самое не хочу )

подпись - шмодпись

когда у тебя есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь

Cпор на форуме, это всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно долбоёб

 
ASISSДата: Вторник, 18.12.2007, 14:08 | Сообщение # 29
Dark_Raven
Группа: Рекрут
Сообщений: 315
Статус: Offline
ага, фармим... 5 сумок вообще забиваем за 10 минут)) biggrin

Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.



Сообщение отредактировал ASISS - Вторник, 18.12.2007, 14:08
 
belkodavДата: Пятница, 04.01.2008, 00:28 | Сообщение # 30
Одиночка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (ASISS)
ага, фармим... 5 сумок вообще забиваем за 10 минут))

))жжешь
 
Форум MechWarriors » Общий » Вопросы, Ответы » Вопросы и предложения (Общие вопросы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024